Сделал заказ букета маме на ДР. Оформили отзвонились прислали фото и очень оперативно доставили на следующий день. Все супер, ответственны за конечный результат. Спасибо.
Валерий
Оперативно сработано, после оплаты прошло около часа и букет был доставлен, букет соответствовал описанию,благодарю Вас от души!! Вы с помощью простых и незамысловатых вещей делаете мир добрее!! Искренне благодарю Вас за вашу молниеносную работу, Вам всего самого хорошего и лучшего Вы этого достойны!!!
Анастасия
Замечательный букет! Цена супер! Цветы свежие! Оперативная доставка! Доставили очень быстро! Рекомендую! Большое спасибо!
Елена
Класс, букеты ,подарки ,доставка все на высшем уровне. Отличная фирма Салон Букет. Рекомендую.
Стас
Замечательный магазин. Букет приехал во время празднования и впечатлил гостей. Лучший букет от лучшей компании!
Татьяна
Спасибо компании за отличную работу! Очень рад что букет был подарен во время! Очень удобное и быстрое оформление заказа, никаких проблем не возникло! Спасибо!!!
Павел
Прекрасная работа, заказ доставлен вовремя, предварительно позвонили и всё согласовали, цветы свежие.
Тимофей
Спасибо большое за оперативную и своевременную доставку. Заказывали подарок-сюрприз для партнеров. От времени заказа до доставки прошло три часа. От всей души благодарим:)
Оля
Хороший курьер! Позвонил за пол часа, что везёт и от кого не рассказал! Получательница была удивлена и в последствии довольна!
Катя
Заказывала букет в коробке для мамы на день рождение, в добавок торт и конфеты. Маме очень все понравилось, осталась довольна. )) Курьер был вежлив и приветлив! Спасибо за отлично выполнен заказ!
Геннадий
Впечатления лучше не бывает. Благодарю оператора и курьера.
Маргарита
Сделала заказ через интернет за две недели до дня рождения. Букет принесли во время. Букет соответствует фото. Большое спасибо Вам за работу.