Заказываю не в первый раз. Цветы всегда свежайшие, букеты красиво оформленные, по высшему уровню!
Доставляют точно к указанному времени. Спасибо за Вашу работу!
Оксана
В который раз убеждаюсь в оперативности, надежности и порядочности этой компании. Доставка всегда в обозначенное время, служба поддержки вежливая и быстрая на ответ, а букеты свежие и красиво оформленные! Очень рекомендую радовать своих близких с помощью этих ребят! Спасибо Вам ещё раз!
Святослав
Очень позитивные эмоции. Курьер привез заказ довольно быстро. Спасибо вам за такую радость!
Шамиль
Спасибо большое ! Вы сделали счастливыми не только получателя,но и отправителя.Очень вежливый и приветливый персонал.Огромное спасибо!
Елизавета
Молодцы вовремя поздравили и все как на сайте, осталась довольна,прекрасный способ порадовать близких!
Ирина
Огромное спасибо всей команде! Второй раз пользуюсь их услугами, что бы поздравить близких (сама живу в другом городе) - и могу сказать только слова благодарности за тот праздник и настроение своих родных, которое они помогают создать!
Григорий
Лучший сервис по доставке цветов и подарочных корзин! пользовалась не один раз, чтобы поздравить близких. Цветы всегда свежие, доставка вовремя, служба поддержки отвечает быстро! Спасибо!
Таня
Заявляю с полным основанием: все хорошо. Заказанная композиция смотрелась достаточно оригинально. Спасибо и до новых встреч ;)
Наталья
Спасибо вам большое за прекрасный букет и очень быструю доставку, удалось сделать приятный сюрприз дочке из другого города!
Зоя
Все супер. Цветы выглядят так, будто только из сада. Обслуживание супер, спасибо!
Назар
Мне очень понравился сервис. Все быстро, оперативно, цветочки свежие, а главное очень стильный, красивый букет за приятную цену. Спасибо за праздничное настроение. Успехов.
Родион
Все гладко, без нервотрепки. Букет замечательный, не стыдно подарить. Понравилось Ваше обслуживание!