Заказывал доставку букета для Любимой. Мне все понравилось, сайт удобный, ценник ниже конкурентов. Можно добавить открытку. Моя рекомендация.
Таня
Заявляю с полным основанием: все хорошо. Заказанная композиция смотрелась достаточно оригинально. Спасибо и до новых встреч ;)
Егор
Спасибо вам огромное. Всё как обещали, цветы свежие и как на фото. Буду ещё заказывать.
Алина
Я осталась довольна сервисом компании. 24 го апреля был доставлен моей маме букет и медведь. Сюрприз в день рождения удался. Курьер был приветлив и вежлив. Цветы свежие, композиция соответствовала фотографии на сайте. Выражаю огромную благодарность!
Николай
Очередной раз воспользовался вашими услугами. Как всегда ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН качеством цветов и персоналом! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость родным и близким!
Татьяна
Очень красивый, свежий, аккуратный букет! Спасибо большое!!! Привезли во время, сделали все как надо!! Обязательно обращусь еще))))
Павел
Прекрасная работа, заказ доставлен вовремя, предварительно позвонили и всё согласовали, цветы свежие.
Шамиль
Спасибо большое ! Вы сделали счастливыми не только получателя,но и отправителя.Очень вежливый и приветливый персонал.Огромное спасибо!
Зоя
Все супер. Цветы выглядят так, будто только из сада. Обслуживание супер, спасибо!
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Владислав
Спасибо вам! Менеджера на горячей линии сориентировали меня по ассортименту, также помогли выбрать букет на мой бюджет. Букет привезли красивый и вовремя Рекомендую!
Вячеслав
СПАСИБО ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА ЧЕТКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА И ЗА ТО, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЮ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ