Отличный сервис. Большой выбор красивых букетов. Очень удобно, когда не хватает времени купить подарок и цветы.
Ангелина
Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.
Алина
Спасибо, доставили адресату в назначенное время и в наилучшем виде. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Антон
Заказывал доставку букета для Любимой. Мне все понравилось, сайт удобный, ценник ниже конкурентов. Можно добавить открытку. Моя рекомендация.
Тимур
Ребятули, спасибо вам большое. Сюрприз удался. Букетик огонь, доставка четко по графику. Желаю вам отличного дня и офигенного настроения. Я теперь ваш постоянный клиент
Евгения
Этой доставкой мы пользуемся уже давно . Цветы всегда свежие и быстрая доставка . Рекомендую всем !!
Назар
Мне очень понравился сервис. Все быстро, оперативно, цветочки свежие, а главное очень стильный, красивый букет за приятную цену. Спасибо за праздничное настроение. Успехов.
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!
Алсу
Друзья, все прошло на ура. Приятный, красивый букет, без нареканий. Спасибо за внимание и обслуживание.
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!
Евгений
Радости просто выше крыши. Подарок очень хороший, красивый букет и коробка конфет. Спасибо за доставку и прекрасный букет.