Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Ринат
Сделал заказ букета маме на ДР. Оформили отзвонились прислали фото и очень оперативно доставили на следующий день. Все супер, ответственны за конечный результат. Спасибо.
Дмитрий
Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Влад
Отличный сервис. Большой выбор красивых букетов. Очень удобно, когда не хватает времени купить подарок и цветы.
Давид
Эмоции от цветов волшебные. Послали подарок с другого конца страны, вот так вот! Отличная работа, спасибо.
Ольга
Отличное качество и свежесть цветов. Отличное качество услуг. Внимание и отзывчивость менеджера)
Павел
Прекрасная работа, заказ доставлен вовремя, предварительно позвонили и всё согласовали, цветы свежие.
Саня
Мне очень нравиться ваш магазин,всё отлично хорошая доставка всё вовремя спасибо
Дарья
Доставили четко в то время, которое указывала при заказе:)Все отлично, букет красивее даже, чем представлен на сайте)
Дмитрий
Спасибо вам, цветы классные )
Алексей
Очень рекомендую эту команду .професионализм,вежливость и точность в выполнении заказа!!!!!
Алсу
Друзья, все прошло на ура. Приятный, красивый букет, без нареканий. Спасибо за внимание и обслуживание.