Чудесно, сотрудники постарались доставить нам радость. Оператор все разъяснила очень подробно. Идеальный сюрприз, благодарю.
Алексей
Всегда свежие цветы, приветливые курьеры, заказывал 2 раза уже, все на высшем уровне, спасибо вам
Леночка
Быстро, удобно, вовремя. Всегда качественные букеты.
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Мигель
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок.Оформление просто сказочное,очень порадовали.Уже третий день,а цветы очень свежие и радуют глаз. Удачи Вам и хороших клиентов!
Арина
Огромная благодарность за помощь в выборе и консультации по букетам. Менеджер всегда на связи, все вопросы быстро решаются. А самое главное - результат. Доставили день в день, чем очень выручили! Еще раз большое спасибо, обязательно вернусь к Вам, если понадобиться отправить подарок!
Саша
Спасибо что вы радуете наших родных и близких
Ольга
Все сделано отлично,быстро, профессионально. Заказ оформляется легко, учитываются все нюансы, такие как, уточнить адрес у получателя. Очень понравился сервис.
Лёха
Получатель цветов в восторге. Подруга под впечатлением от презента. Спасибо всем, кто трудится над доставкой.
Георгий
Хочу от души поблагодарить Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо Вам за старательность, любовь и преданность делу. Желаю, чтобы Вы и дальше работали с энтузиастом, пусть каждый день приносит Вам успех и радость.
Григорий
Радостное впечатление от заказа. Открытка правда красивая, цветы свеженькие. Тот случай, когда говоришь искреннее спасибо.
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!