Порядок и позитив во всем! Доставка очень быстрая, по крайней мере нам привезли скоро. Здорово, что вы есть
Сергей
Спасибо Вам огромное, цветы просто шикарные, доставка быстрая!!! Будем еще пользоваться Вашей доставкой. Рекомендую
Петр
Все замечательно! За такие подарки не стыдно, цветы красивые, фрукты свеженькие. Спасибо за супер подарок для дорогого человека.
Даша
Как просто сделать человека счастливым! Доставка выручает уже третий праздник подряд. Редкое в наши дни отношение! Спасибо!
Настя
Заказываю не в первый раз, всегда все супер!!! Получатели довольны!!
Аркадий
Уже заказываю не первый букет. Всегда уверен в них. Помогают с выбором букета и объясняют, как ухаживать за цветами. Всегда на связи. Буду рекомендовать.
Вадим
Заказ выполнили отлично. В процессе возник вопрос на который техподдержка оперативно ответила. Все просто супер. Большое спасибо
Айгуль
Русский букет- это хорошее настроение!! Букет выглядел очень богато. Благодарю за отличный подарок.
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Григорий
Радостное впечатление от заказа. Открытка правда красивая, цветы свеженькие. Тот случай, когда говоришь искреннее спасибо.
Денис
Очень хорошее впечатление от покупки. Заменили сорт цветов, которых не было, и букет выглядел даже лучше, чем на картинке. Всем рекомендую данную компанию.
Оля
Хороший курьер! Позвонил за пол часа, что везёт и от кого не рассказал! Получательница была удивлена и в последствии довольна!