Заказываю не в первый раз. Цветы всегда свежайшие, букеты красиво оформленные, по высшему уровню!
Доставляют точно к указанному времени. Спасибо за Вашу работу!
Валерий
Оперативно сработано, после оплаты прошло около часа и букет был доставлен, букет соответствовал описанию,благодарю Вас от души!! Вы с помощью простых и незамысловатых вещей делаете мир добрее!! Искренне благодарю Вас за вашу молниеносную работу, Вам всего самого хорошего и лучшего Вы этого достойны!!!
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!
Маша
Очень красивый букет!! Спасибо!
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Айрат
Все замечательно! Много способов оплаты, большой выбор цветов и букетов. Благодарю, спасибо за сервис
Наталья
Спасибо большое компании!!! пошли на встречу с доставкой букета,все сделали ,ждали несколько дней,и вручили,хотя адрес и дата были изменены...спасибо за человечность И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!!!!!!
Никитос
Все прошло отлично, пишу по "горячим следам". Цветы обалденные, приятно делать такие подарки. Команда Салона Букет, спасибо вам!
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Григорий
Радостное впечатление от заказа. Открытка правда красивая, цветы свеженькие. Тот случай, когда говоришь искреннее спасибо.
Саня
Мне очень нравиться ваш магазин,всё отлично хорошая доставка всё вовремя спасибо
Оксана
Спасибо за выполненный заказ. Прекрасные тюльпаны и конфеты вовремя доставлены в день рождения пожилой женщине, которая сейчас вынуждена сидеть дома в полной изоляции.