Скажу так, все действительно отлично. Доставка не подвела, заказывали на день рождения. Спасибо огромное за букет.
Леночка
Быстро, удобно, вовремя. Всегда качественные букеты.
Кирилл
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ.ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ПОДАРОК И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!
Давид
Эмоции от цветов волшебные. Послали подарок с другого конца страны, вот так вот! Отличная работа, спасибо.
Василий
Хочется рассказать о своих положительных эмоциях. Как договорились, так и привезли, а это важно. Благодарю за высокий уровень сервиса.
Виталий
Испытываю настоящее удовольствие от заказа у вас. Удивили дорогого человека приятным сюрпризом. Хочется выразить благодарность всей компании.
Оксана
Все гладко, без нервотрепки. Букет замечательный, не стыдно подарить. Понравилось Ваше обслуживание
Николай
Красиво, быстро, качественно! Спасибо)
Алина
Спасибо, доставили адресату в назначенное время и в наилучшем виде. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Юлия
Супер быстрая доставка. Заказала для мамы. Очень была рада! Цветы свежие. Все супер! Большое спасибо. Можно доверять.
Вита
Несколько раз делала заказ у них, отличные букеты, всегда свежие и красивые, как на фото на сайте. Прикладывают открытку, отправляют фото перед отправкой, курьеры поздравляют) очень приятно!
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!