Сегодня первый раз сделал заказ в интернет магазине. Очень порадовал сервис, все чётко и в срок. Спасибо за то, что Вы дарите радость! Успехов Вам в работе.
Валентина
Спасибо огромное, за вашу работу, за то что мы смогли с вашей помощью поздравить дочь! Обязательно вернусь сама и буду рекомендовать друзьям!
Геннадий
В очередной раз воспользовался услугами данной компании и остался доволен. Сотрудничаю(если можно так сказать) с данной компанией давно и всегда всё было (надеюсь и будет) на высшем уровне.
Алина
Спасибо, доставили адресату в назначенное время и в наилучшем виде. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Виталий
Заказывал онлайн, красивый букет, думал будет хуже чем на фотке, но оказался еще лучше! Девушка в восторге :) Удобный прям хорошо продуманный и работающий сайт! Вежливая своевременная доставка Однозначно буду заказывать снова
Александр
Спасибо за чудесный букет, оплата прошла быстро, связь была оперативной, пришлось переносить несколько раз сроки, и благодаря вашему терпению и пониманию ситуации все прошло чудесно. Спасибо!!!
Таня
Порядок и позитив во всем! Доставка очень быстрая, по крайней мере нам привезли скоро. Здорово, что вы есть
Арсений
Спасибо Вам огромное, мама до слёз счастлива осталась, сказала безумно приятный мужчина совершил доставку
Марина
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Приняли заказ в 9.00 и доставили цветы с открыткой в назначенное время! Букет очень красивый, цветы свежие!
Эдуард
Не могу сдержать счастливую улыбку. Очень быстро привезли цветы, буквально за 2 часа. Выражаю благодарность всем сотрудникам интернет-магазина, а особенно быстрому курьеру.
Тимофей
Спасибо большое за оперативную и своевременную доставку. Заказывали подарок-сюрприз для партнеров. От времени заказа до доставки прошло три часа. От всей души благодарим:)
Зоя
Все супер. Цветы выглядят так, будто только из сада. Обслуживание супер, спасибо!