Очень рекомендую эту команду .професионализм,вежливость и точность в выполнении заказа!!!!!
Мигель
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок.Оформление просто сказочное,очень порадовали.Уже третий день,а цветы очень свежие и радуют глаз. Удачи Вам и хороших клиентов!
Нина
Работа компании вдохновляет! Цветы оформлены как на фотографии. Ждите новых заказов)
нона
Оперативно и профессионально ! Спасибо !
Геннадий
В очередной раз воспользовался услугами данной компании и остался доволен. Сотрудничаю(если можно так сказать) с данной компанией давно и всегда всё было (надеюсь и будет) на высшем уровне.
Алина
Я осталась довольна сервисом компании. 24 го апреля был доставлен моей маме букет и медведь. Сюрприз в день рождения удался. Курьер был приветлив и вежлив. Цветы свежие, композиция соответствовала фотографии на сайте. Выражаю огромную благодарность!
Наталья
Спасибо большое компании!!! пошли на встречу с доставкой букета,все сделали ,ждали несколько дней,и вручили,хотя адрес и дата были изменены...спасибо за человечность И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!!!!!!
Елена
Класс, букеты ,подарки ,доставка все на высшем уровне. Отличная фирма Салон Букет. Рекомендую.
Екатерина
Спасибо большое за старательное выполнение заказа. За абсолютное соответствие букетов с заказанным вариантом и свежесть цветов! мне понравилось наше взаимодействие - быстрота и лаконичность. Доставили в срок! Рекомендую.
Леночка
Быстро, удобно, вовремя. Всегда качественные букеты.
Никитос
Все прошло отлично, пишу по "горячим следам". Цветы обалденные, приятно делать такие подарки. Команда Салона Букет, спасибо вам!
Екатерина
Получатель счастлив и я тоже. Все прекрасно оформлено, цветы живые, свежие. Спасибо за такие цветы, отличный сервис.