Спасибо большое за доставку очаровательной корзинки моей Дочке в ее День Рождения !
Таня
Заявляю с полным основанием: все хорошо. Заказанная композиция смотрелась достаточно оригинально. Спасибо и до новых встреч ;)
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Михаил
Доставка в сроки. Букет соответствует фото а аромат шикарный) Курьер вежливый! Ещё раз спасибо
Геннадий
Впечатления лучше не бывает. Благодарю оператора и курьера.
Алиса
Шикарно! Простой заказ, который может сделать человек, который не пользуется итернетом. Будем рады воспользоваться вашими услугами в следующий раз.
Кирилл
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ.ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ПОДАРОК И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!
Миша
Эмоций выше крыши. Цветы очень нежные, зелень сочная, стильное оформление. Мерси!
Даша
Как просто сделать человека счастливым! Доставка выручает уже третий праздник подряд. Редкое в наши дни отношение! Спасибо!
Алёна
Спасибо вам большое, моя подруга была очень рада, букет был прекрасным, цветы свежие, сюрприз удался. Спасибо большое за ваш труд. Надеюсь, до следующего раза.
Ольга
Как всегда все очень красиво, во время и приятно для близких. Очень профессиональная команда. Ответили и уточнили все детали заказа. Благодарю за безукоризненную работу.