Да, Благодарю ,всё прекрасно! И очень быстро доставлено. Открытку приложили и слова подписали, так всё четко , коротко и ясно!!! Профессионалы своего дела!!!
Александр
Спасибо за чудесный букет, оплата прошла быстро, связь была оперативной, пришлось переносить несколько раз сроки, и благодаря вашему терпению и пониманию ситуации все прошло чудесно. Спасибо!!!
Ангелина
Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.
Нина
Спасибо большое за то, что можно порадовать близкого человека,который живет в другом городе приятным подарком! Заказ доставлен вовремя, цветы свежие, огромное спасибо!!
Николай
Очередной раз воспользовался вашими услугами. Как всегда ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН качеством цветов и персоналом! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость родным и близким!
Кристина
Очень благодарна за обслуживание на высшем уровне и свежесть цветов. Хорошо, что существуют такая комания, которая помогает порадовать близких
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!
Санчес
На свое счастье случайно узнали про этот магазин. Множество способов оплаты и быстрая доставкаю Спасибо, что радуете нас!
Алсу
Друзья, все прошло на ура. Приятный, красивый букет, без нареканий. Спасибо за внимание и обслуживание.
Мария
Мои подруги, которым я заказывала цветы остались очень довольны цветами (красивые, радующие глаз букеты), а я довольна сервисом.
Никитос
Все прошло отлично, пишу по "горячим следам". Цветы обалденные, приятно делать такие подарки. Команда Салона Букет, спасибо вам!
Арсений
Спасибо Вам огромное, мама до слёз счастлива осталась, сказала безумно приятный мужчина совершил доставку