Все сделано отлично,быстро, профессионально. Заказ оформляется легко, учитываются все нюансы, такие как, уточнить адрес у получателя. Очень понравился сервис.
Эдуард
Не могу сдержать счастливую улыбку. Очень быстро привезли цветы, буквально за 2 часа. Выражаю благодарность всем сотрудникам интернет-магазина, а особенно быстрому курьеру.
Олег
Настоящая радость от покупки. Получательница просто сражена таким сюрпризом) Благодарю за возможность порадовать родных!
Марина
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Приняли заказ в 9.00 и доставили цветы с открыткой в назначенное время! Букет очень красивый, цветы свежие!
Светлана
Отличная служба доставки цветов, оператор помог мне оформить заказ по телефону, спасибо за приятные эмоции! Букет такой же красивый как на сайте
Марьям
Ура, все получилось! Очень нравится, что признаете и исправляете недочеты, всем бы так. Кстати, отдельное спасибо за бесплатную открытку, мелочь, а приятно.
Елизавета
Молодцы вовремя поздравили и все как на сайте, осталась довольна,прекрасный способ порадовать близких!
Азик
Букет превзошел ожидания! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Учли в заказе все пожелания, молодцы!
Георгий
Хочу от души поблагодарить Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо Вам за старательность, любовь и преданность делу. Желаю, чтобы Вы и дальше работали с энтузиастом, пусть каждый день приносит Вам успех и радость.
Дмитрий
Сделать все практически четко) Я сильно переживал, так как обратился впервые, но все прошло по высшему разряду)
Тимур
Ребятули, спасибо вам большое. Сюрприз удался. Букетик огонь, доставка четко по графику. Желаю вам отличного дня и офигенного настроения. Я теперь ваш постоянный клиент
Александр
Спасибо за чудесный букет, оплата прошла быстро, связь была оперативной, пришлось переносить несколько раз сроки, и благодаря вашему терпению и пониманию ситуации все прошло чудесно. Спасибо!!!