Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Оля
Благодарю за качественную работу и очень быструю доставку! Получательница довольна :)
Елизавета
Молодцы вовремя поздравили и все как на сайте, осталась довольна,прекрасный способ порадовать близких!
Дарья
Доставили четко в то время, которое указывала при заказе:)Все отлично, букет красивее даже, чем представлен на сайте)
Алиса
Шикарно! Простой заказ, который может сделать человек, который не пользуется итернетом. Будем рады воспользоваться вашими услугами в следующий раз.
Антон
Заказывал доставку букета для Любимой. Мне все понравилось, сайт удобный, ценник ниже конкурентов. Можно добавить открытку. Моя рекомендация.
Катя
Заказывала букет в коробке для мамы на день рождение, в добавок торт и конфеты. Маме очень все понравилось, осталась довольна. )) Курьер был вежлив и приветлив! Спасибо за отлично выполнен заказ!
Николай
Красиво, быстро, качественно! Спасибо)
Елизавета
Спасибо огромное за оперативность! За записку отдельное спасибо, выполнена шикарна! Очень довольна Вашим сервисом!
Павел
Прекрасная работа, заказ доставлен вовремя, предварительно позвонили и всё согласовали, цветы свежие.
Александра
Спасибо за оперативное обслуживание, в день заказа была осуществлена доставка, получатель очень доволен.
Анна
Очень удобно,красивые букеты...доставка во время...Спасибо!...