Спасибо компании за отличную работу! Очень рад что букет был подарен во время! Очень удобное и быстрое оформление заказа, никаких проблем не возникло! Спасибо!!!
Андрей
Заказываю не в первый раз. Цветы всегда свежайшие, букеты красиво оформленные, по высшему уровню!
Доставляют точно к указанному времени. Спасибо за Вашу работу!
Александра
Спасибо за оперативное обслуживание, в день заказа была осуществлена доставка, получатель очень доволен.
Алёна
Спасибо вам большое, моя подруга была очень рада, букет был прекрасным, цветы свежие, сюрприз удался. Спасибо большое за ваш труд. Надеюсь, до следующего раза.
Алиса
Шикарно! Простой заказ, который может сделать человек, который не пользуется итернетом. Будем рады воспользоваться вашими услугами в следующий раз.
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!
Николай
Положительные впечатления от заказа и цветов. Цены самые разные, как и композиции. Есть из чего выбрать. Благодарю консультанта и курьера за работу.
Алексей
Всегда свежие цветы, приветливые курьеры, заказывал 2 раза уже, все на высшем уровне, спасибо вам
Геннадий
В очередной раз воспользовался услугами данной компании и остался доволен. Сотрудничаю(если можно так сказать) с данной компанией давно и всегда всё было (надеюсь и будет) на высшем уровне.
Давид
Эмоции от цветов волшебные. Послали подарок с другого конца страны, вот так вот! Отличная работа, спасибо.
Мария
Мои подруги, которым я заказывала цветы остались очень довольны цветами (красивые, радующие глаз букеты), а я довольна сервисом.
Арсений
Спасибо Вам огромное, мама до слёз счастлива осталась, сказала безумно приятный мужчина совершил доставку