Спасибо компании за отличную работу! Очень рад что букет был подарен во время! Очень удобное и быстрое оформление заказа, никаких проблем не возникло! Спасибо!!!
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Татьяна
Отличная команда. Индивидуальный подход. 100% желание угодить заказчику. В моей случае приятно удивили Спасибо. 5+++
Вячеслав
СПАСИБО ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА ЧЕТКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА И ЗА ТО, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЮ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Евгения
Этой доставкой мы пользуемся уже давно . Цветы всегда свежие и быстрая доставка . Рекомендую всем !!
Даниил
Букет на 99% соответствует картинке в каталоге, не ожидал прям такой точности, как линейкой отмеряли Получатель в восторге.
Ангелина
Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.
Кирилл
Замечательный магазин. Заказывал уже несколько раз. Букеты всегда очень свежие, стоят долго, радуют именинников. Очень удобно для жителей других стран. Рекомендую.
Егор
Все супер)) Удивили дорогого человека приятным сюрпризом. Ваша работа превзошла ожидания, как цветы, так и сервис
Ольга
Отличное качество и свежесть цветов. Отличное качество услуг. Внимание и отзывчивость менеджера)
Оксана
Спасибо за выполненный заказ. Прекрасные тюльпаны и конфеты вовремя доставлены в день рождения пожилой женщине, которая сейчас вынуждена сидеть дома в полной изоляции.