Радостное впечатление от заказа. Открытка правда красивая, цветы свеженькие. Тот случай, когда говоришь искреннее спасибо.
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!
Дмитрий
Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Леночка
Быстро, удобно, вовремя. Всегда качественные букеты.
Андрей
Заказал на сайте букет в подарок, все оформил онлайн. Через 2-3 часа букет уже привезли имениннице, все сделали так, как я и указал в комментариях к заказу. Лилии все были свежие, нераскрывшиеся, поэтому букет простоял долго.
Ольга
Как всегда все очень красиво, во время и приятно для близких. Очень профессиональная команда. Ответили и уточнили все детали заказа. Благодарю за безукоризненную работу.
Михаил
Верный спутник, который всегда поможет удивить и сделать сюрприз! Не первый раз пользуюсь услугами этой компании и всем рекомендую их!
Ринат
Сделал заказ букета маме на ДР. Оформили отзвонились прислали фото и очень оперативно доставили на следующий день. Все супер, ответственны за конечный результат. Спасибо.
Санчес
На свое счастье случайно узнали про этот магазин. Множество способов оплаты и быстрая доставкаю Спасибо, что радуете нас!
Саша
Спасибо что вы радуете наших родных и близких
Мария
Мои подруги, которым я заказывала цветы остались очень довольны цветами (красивые, радующие глаз букеты), а я довольна сервисом.
Николай
Положительные впечатления от заказа и цветов. Цены самые разные, как и композиции. Есть из чего выбрать. Благодарю консультанта и курьера за работу.