Большое спасибо. Заказывала цветы маме. Живу в другой стране, из-за локдауна не смогла приехать. Но сервисом очень довольна. Всем советую.
Роман
Впечатления только положительные. Живем с именинницей за 800 км друг от друга, а благодаря вам я смогла ее поздравить. Выражаю признательность вашей компании!
Денис
Очень хорошее впечатление от покупки. Заменили сорт цветов, которых не было, и букет выглядел даже лучше, чем на картинке. Всем рекомендую данную компанию.
Григорий
Лучший сервис по доставке цветов и подарочных корзин! пользовалась не один раз, чтобы поздравить близких. Цветы всегда свежие, доставка вовремя, служба поддержки отвечает быстро! Спасибо!
Мурат
Вот это да! Порадовали Огромное разнообразие композиций, есть из чего выбрать. Спасибо!
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!
Павел
Большой выбор готовых композиций и иных вариантов подарков в радостный день. Очень порадовала доставка, можно всё получить чуть ли не сразу. А доставка по городу - очень быстрая
Арсений
Спасибо Вам огромное, мама до слёз счастлива осталась, сказала безумно приятный мужчина совершил доставку
Даниил
Все первоклассно. Букет соответствует картинке на сайте. Благодарю за хороший севис и обслуживание.
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!
Сергей
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко! Букеты соответствуют фотографиям, все быстро и качественно. Заказывал букеты несколько раз и за это время ни одного нарекания! Спасибо!!
Кирилл
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ.ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ПОДАРОК И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!