Сделал заказ онлайн цветов и подарков на день рождения дочери. Заказ доставили в срок, букет понравился и был свежим, тортик - вкусным, а шарики добавили еще более веселого настроения. Всем очень благодарен. Желаю вам процветать и дарить радость окружающим.
Святослав
Очень позитивные эмоции. Курьер привез заказ довольно быстро. Спасибо вам за такую радость!
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!
Владислав
Спасибо вам! Менеджера на горячей линии сориентировали меня по ассортименту, также помогли выбрать букет на мой бюджет. Букет привезли красивый и вовремя Рекомендую!
Анна
Очень удобно,красивые букеты...доставка во время...Спасибо!...
Павел
Прекрасная работа, заказ доставлен вовремя, предварительно позвонили и всё согласовали, цветы свежие.
Евгения
Этой доставкой мы пользуемся уже давно . Цветы всегда свежие и быстрая доставка . Рекомендую всем !!
Алина
Спасибо, доставили адресату в назначенное время и в наилучшем виде. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Антонина
Скажу так, все действительно отлично. Доставка не подвела, заказывали на день рождения. Спасибо огромное за букет.
Надежда
Огромная благодарность за ваш сервис! Доставка была совершена в указанное время, букет - выше всяких похвал, как и игрушка. Поздравитель был невероятно счастлив! Спасибо, что делаете людей счастливыми. Всем рекомендую!
Елизавета
Спасибо огромное за оперативность! За записку отдельное спасибо, выполнена шикарна! Очень довольна Вашим сервисом!
Азик
Букет превзошел ожидания! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Учли в заказе все пожелания, молодцы!