Эти ребята что надо. Видно, что над композицией внимательно поработали. Обслуживание супер!
Мария
Мои подруги, которым я заказывала цветы остались очень довольны цветами (красивые, радующие глаз букеты), а я довольна сервисом.
Андрей
Срочно нужны были цветы с доставкой, на сайт наткнулся случайно, просто в поисковике. Оплатил, все быстро доставили в указанные сроки, фото прислали ))
Спасибо.
Радмир
Сделал заказ онлайн цветов и подарков на день рождения дочери. Заказ доставили в срок, букет понравился и был свежим, тортик - вкусным, а шарики добавили еще более веселого настроения. Всем очень благодарен. Желаю вам процветать и дарить радость окружающим.
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Аркадий
Идеально! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Спасибо за теплый прием, консультацию и удобную доставку.
Азик
Букет превзошел ожидания! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Учли в заказе все пожелания, молодцы!
Гена
Мой первый и, самое важное, положительный опыт заказа. Цветочки выглядят свежо и ярко. Всё на уровне! Спасибо.
Екатерина
Получатель счастлив и я тоже. Все прекрасно оформлено, цветы живые, свежие. Спасибо за такие цветы, отличный сервис.
Георгий
Хочу от души поблагодарить Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо Вам за старательность, любовь и преданность делу. Желаю, чтобы Вы и дальше работали с энтузиастом, пусть каждый день приносит Вам успех и радость.
Зоя
Все супер. Цветы выглядят так, будто только из сада. Обслуживание супер, спасибо!
Арсений
Спасибо Вам огромное, мама до слёз счастлива осталась, сказала безумно приятный мужчина совершил доставку