Скажу так, все действительно отлично. Доставка не подвела, заказывали на день рождения. Спасибо огромное за букет.
Давид
Спасибо огромное, ни разу не подвели, всегда все четко и все в восторге
Михаил
Верный спутник, который всегда поможет удивить и сделать сюрприз! Не первый раз пользуюсь услугами этой компании и всем рекомендую их!
Антон
Заказывал доставку букета для Любимой. Мне все понравилось, сайт удобный, ценник ниже конкурентов. Можно добавить открытку. Моя рекомендация.
Стас
Замечательный магазин. Букет приехал во время празднования и впечатлил гостей. Лучший букет от лучшей компании!
Татьяна
Очень красивый, свежий, аккуратный букет! Спасибо большое!!! Привезли во время, сделали все как надо!! Обязательно обращусь еще))))
Николай
Красиво, быстро, качественно! Спасибо)
Рита
Спасибо, вы дарите людям возможность оказывать знаки внимания когда нет возможности сделать это лично.
Гена
Мой первый и, самое важное, положительный опыт заказа. Цветочки выглядят свежо и ярко. Всё на уровне! Спасибо.
Евгений
Радости просто выше крыши. Подарок очень хороший, красивый букет и коробка конфет. Спасибо за доставку и прекрасный букет.
Миша
Эмоций выше крыши. Цветы очень нежные, зелень сочная, стильное оформление. Мерси!
Тимур
Ребятули, спасибо вам большое. Сюрприз удался. Букетик огонь, доставка четко по графику. Желаю вам отличного дня и офигенного настроения. Я теперь ваш постоянный клиент