Отличное качество и свежесть цветов. Отличное качество услуг. Внимание и отзывчивость менеджера)
Иван
Большое спасибо. Заказывала цветы маме. Живу в другой стране, из-за локдауна не смогла приехать. Но сервисом очень довольна. Всем советую.
Вадим
Заказ выполнили отлично. В процессе возник вопрос на который техподдержка оперативно ответила. Все просто супер. Большое спасибо
Михаил
Отличная доставка цветов. Всем рекомендую.
Аркадий
Уже заказываю не первый букет. Всегда уверен в них. Помогают с выбором букета и объясняют, как ухаживать за цветами. Всегда на связи. Буду рекомендовать.
Григорий
Лучший сервис по доставке цветов и подарочных корзин! пользовалась не один раз, чтобы поздравить близких. Цветы всегда свежие, доставка вовремя, служба поддержки отвечает быстро! Спасибо!
Оксана
Все гладко, без нервотрепки. Букет замечательный, не стыдно подарить. Понравилось Ваше обслуживание
Сергей
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко! Букеты соответствуют фотографиям, все быстро и качественно. Заказывал букеты несколько раз и за это время ни одного нарекания! Спасибо!!
Елизавета
Спасибо огромное за оперативность! За записку отдельное спасибо, выполнена шикарна! Очень довольна Вашим сервисом!
Саня
Мне очень нравиться ваш магазин,всё отлично хорошая доставка всё вовремя спасибо
Елизавета
Молодцы вовремя поздравили и все как на сайте, осталась довольна,прекрасный способ порадовать близких!
Роман
Впечатления только положительные. Живем с именинницей за 800 км друг от друга, а благодаря вам я смогла ее поздравить. Выражаю признательность вашей компании!