Очень позитивные эмоции. Курьер привез заказ довольно быстро. Спасибо вам за такую радость!
Все прошло отлично, пишу по "горячим следам". Цветы обалденные, приятно делать такие подарки. Команда Салона Букет, спасибо вам!
Большое спасибо за выполненный заказ, букет доставили в утром, красивые и свежие цветы! Процветания вашему бизнесу.
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!
Идеально! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Спасибо за теплый прием, консультацию и удобную доставку.
Отличная доставка! Прекрасные букеты!!! ...все вовремя и без задержек ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Пользуюсь не первый раз и не разочарован!!!! СПАСИБО!!!!
Вот это да! Порадовали Огромное разнообразие композиций, есть из чего выбрать. Спасибо!
Мои подруги, которым я заказывала цветы остались очень довольны цветами (красивые, радующие глаз букеты), а я довольна сервисом.
Букет на 99% соответствует картинке в каталоге, не ожидал прям такой точности, как линейкой отмеряли Получатель в восторге.
Благодарю за качественную работу и очень быструю доставку! Получательница довольна :)
Скажу так, все действительно отлично. Доставка не подвела, заказывали на день рождения. Спасибо огромное за букет.
Сделала заказ через интернет за две недели до дня рождения. Букет принесли во время. Букет соответствует фото. Большое спасибо Вам за работу.
Ваше сообщение
* - Поля, обязательные для заполнения