В который раз убеждаюсь в оперативности, надежности и порядочности этой компании. Доставка всегда в обозначенное время, служба поддержки вежливая и быстрая на ответ, а букеты свежие и красиво оформленные! Очень рекомендую радовать своих близких с помощью этих ребят! Спасибо Вам ещё раз!
Алексей
Очень рекомендую эту команду .професионализм,вежливость и точность в выполнении заказа!!!!!
Алиса
Шикарно! Простой заказ, который может сделать человек, который не пользуется итернетом. Будем рады воспользоваться вашими услугами в следующий раз.
Вадим
Заказ выполнили отлично. В процессе возник вопрос на который техподдержка оперативно ответила. Все просто супер. Большое спасибо
Сергей
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко! Букеты соответствуют фотографиям, все быстро и качественно. Заказывал букеты несколько раз и за это время ни одного нарекания! Спасибо!!
Алёна
Спасибо вам большое, моя подруга была очень рада, букет был прекрасным, цветы свежие, сюрприз удался. Спасибо большое за ваш труд. Надеюсь, до следующего раза.
Евгений
Радости просто выше крыши. Подарок очень хороший, красивый букет и коробка конфет. Спасибо за доставку и прекрасный букет.
Арина
Огромная благодарность за помощь в выборе и консультации по букетам. Менеджер всегда на связи, все вопросы быстро решаются. А самое главное - результат. Доставили день в день, чем очень выручили! Еще раз большое спасибо, обязательно вернусь к Вам, если понадобиться отправить подарок!
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Павел
Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Роман
Впечатления только положительные. Живем с именинницей за 800 км друг от друга, а благодаря вам я смогла ее поздравить. Выражаю признательность вашей компании!
Наталья
Спасибо большое компании!!! пошли на встречу с доставкой букета,все сделали ,ждали несколько дней,и вручили,хотя адрес и дата были изменены...спасибо за человечность И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!!!!!!