Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Марк
Большое спасибо за выполненный заказ, букет доставили в утром, красивые и свежие цветы! Процветания вашему бизнесу.
Шамиль
Спасибо большое ! Вы сделали счастливыми не только получателя,но и отправителя.Очень вежливый и приветливый персонал.Огромное спасибо!
Юлия
Супер быстрая доставка. Заказала для мамы. Очень была рада! Цветы свежие. Все супер! Большое спасибо. Можно доверять.
Василий
Хочется рассказать о своих положительных эмоциях. Как договорились, так и привезли, а это важно. Благодарю за высокий уровень сервиса.
Данил
Очень доброжелательный персонал, все расскажут и посоветуют, оформляла заказ через официальный сайт, но предварительно созванивалась по наличию и свежести цветов.
Вита
Несколько раз делала заказ у них, отличные букеты, всегда свежие и красивые, как на фото на сайте. Прикладывают открытку, отправляют фото перед отправкой, курьеры поздравляют) очень приятно!
Оля
Благодарю за качественную работу и очень быструю доставку! Получательница довольна :)
Даниил
Букет на 99% соответствует картинке в каталоге, не ожидал прям такой точности, как линейкой отмеряли Получатель в восторге.
Мурат
Вот это да! Порадовали Огромное разнообразие композиций, есть из чего выбрать. Спасибо!
Роман
Впечатления только положительные. Живем с именинницей за 800 км друг от друга, а благодаря вам я смогла ее поздравить. Выражаю признательность вашей компании!