Скажу так, все действительно отлично. Доставка не подвела, заказывали на день рождения. Спасибо огромное за букет.
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!
Арсений
Спасибо Вам огромное, мама до слёз счастлива осталась, сказала безумно приятный мужчина совершил доставку
Алексей
Всегда свежие цветы, приветливые курьеры, заказывал 2 раза уже, все на высшем уровне, спасибо вам
Олег
Отличные впечатлени от магазина. Цветы выглядели оригинально и свежо. Ставлю пять с плюсом за выполненный заказ.
Татьяна
Отличная команда. Индивидуальный подход. 100% желание угодить заказчику. В моей случае приятно удивили Спасибо. 5+++
Геннадий
Впечатления лучше не бывает. Благодарю оператора и курьера.
Аркадий
Уже заказываю не первый букет. Всегда уверен в них. Помогают с выбором букета и объясняют, как ухаживать за цветами. Всегда на связи. Буду рекомендовать.
Оля
Хороший курьер! Позвонил за пол часа, что везёт и от кого не рассказал! Получательница была удивлена и в последствии довольна!
Михаил
Верный спутник, который всегда поможет удивить и сделать сюрприз! Не первый раз пользуюсь услугами этой компании и всем рекомендую их!
Андрей
Срочно нужны были цветы с доставкой, на сайт наткнулся случайно, просто в поисковике. Оплатил, все быстро доставили в указанные сроки, фото прислали ))
Спасибо.
Леночка
Быстро, удобно, вовремя. Всегда качественные букеты.