Спасибо большое за старательное выполнение заказа. За абсолютное соответствие букетов с заказанным вариантом и свежесть цветов! мне понравилось наше взаимодействие - быстрота и лаконичность. Доставили в срок! Рекомендую.
Настя
Заказываю не в первый раз, всегда все супер!!! Получатели довольны!!
Мигель
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок.Оформление просто сказочное,очень порадовали.Уже третий день,а цветы очень свежие и радуют глаз. Удачи Вам и хороших клиентов!
Даниил
Все первоклассно. Букет соответствует картинке на сайте. Благодарю за хороший севис и обслуживание.
Аркадий
Уже заказываю не первый букет. Всегда уверен в них. Помогают с выбором букета и объясняют, как ухаживать за цветами. Всегда на связи. Буду рекомендовать.
Михаил
Доставка в сроки. Букет соответствует фото а аромат шикарный) Курьер вежливый! Ещё раз спасибо
Радмир
Сделал заказ онлайн цветов и подарков на день рождения дочери. Заказ доставили в срок, букет понравился и был свежим, тортик - вкусным, а шарики добавили еще более веселого настроения. Всем очень благодарен. Желаю вам процветать и дарить радость окружающим.
Павел
Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!
Алексей
Всегда свежие цветы, приветливые курьеры, заказывал 2 раза уже, все на высшем уровне, спасибо вам
Сергей
Спасибо Вам огромное, цветы просто шикарные, доставка быстрая!!! Будем еще пользоваться Вашей доставкой. Рекомендую
Геннадий
Впечатления лучше не бывает. Благодарю оператора и курьера.