Вот это да! Порадовали Огромное разнообразие композиций, есть из чего выбрать. Спасибо!
Вячеслав
СПАСИБО ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА ЧЕТКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА И ЗА ТО, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЮ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Айгуль
Русский букет- это хорошее настроение!! Букет выглядел очень богато. Благодарю за отличный подарок.
Оля
Благодарю за качественную работу и очень быструю доставку! Получательница довольна :)
Роман
Впечатления только положительные. Живем с именинницей за 800 км друг от друга, а благодаря вам я смогла ее поздравить. Выражаю признательность вашей компании!
Александр
Спасибо за чудесный букет, оплата прошла быстро, связь была оперативной, пришлось переносить несколько раз сроки, и благодаря вашему терпению и пониманию ситуации все прошло чудесно. Спасибо!!!
Иван
Большое спасибо. Заказывала цветы маме. Живу в другой стране, из-за локдауна не смогла приехать. Но сервисом очень довольна. Всем советую.
Евгения
Этой доставкой мы пользуемся уже давно . Цветы всегда свежие и быстрая доставка . Рекомендую всем !!
Марьям
Ура, все получилось! Очень нравится, что признаете и исправляете недочеты, всем бы так. Кстати, отдельное спасибо за бесплатную открытку, мелочь, а приятно.
Александр
Приятно удивлен гибкостью подхода к клиентам , полнотой ассортимента, а,главное, скоростью и точностью исполнения заказа! Спасибо ребята!
Святослав
Очень позитивные эмоции. Курьер привез заказ довольно быстро. Спасибо вам за такую радость!
Василий
Хочется рассказать о своих положительных эмоциях. Как договорились, так и привезли, а это важно. Благодарю за высокий уровень сервиса.