Русский букет- это хорошее настроение!! Букет выглядел очень богато. Благодарю за отличный подарок.
Миша
Эмоций выше крыши. Цветы очень нежные, зелень сочная, стильное оформление. Мерси!
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Рита
Спасибо, вы дарите людям возможность оказывать знаки внимания когда нет возможности сделать это лично.
Азик
Букет превзошел ожидания! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Учли в заказе все пожелания, молодцы!
Альфред
Эмоции переполняют! Закказ очень простой, раз два и готово. Очень хорошо справились с задачей, спасибо огромное.
Кристина
Очень благодарна за обслуживание на высшем уровне и свежесть цветов. Хорошо, что существуют такая комания, которая помогает порадовать близких
Алексей
Всегда свежие цветы, приветливые курьеры, заказывал 2 раза уже, все на высшем уровне, спасибо вам
Евгений
Радости просто выше крыши. Подарок очень хороший, красивый букет и коробка конфет. Спасибо за доставку и прекрасный букет.
Роман
Впечатления только положительные. Живем с именинницей за 800 км друг от друга, а благодаря вам я смогла ее поздравить. Выражаю признательность вашей компании!
Антонина
Скажу так, все действительно отлично. Доставка не подвела, заказывали на день рождения. Спасибо огромное за букет.
Настя
Заказываю не в первый раз, всегда все супер!!! Получатели довольны!!