Все первоклассно. Букет соответствует картинке на сайте. Благодарю за хороший севис и обслуживание.
Нина
Спасибо большое за то, что можно порадовать близкого человека,который живет в другом городе приятным подарком! Заказ доставлен вовремя, цветы свежие, огромное спасибо!!
Саша
Спасибо что вы радуете наших родных и близких
Алексей
Всегда свежие цветы, приветливые курьеры, заказывал 2 раза уже, все на высшем уровне, спасибо вам
Николай
Положительные впечатления от заказа и цветов. Цены самые разные, как и композиции. Есть из чего выбрать. Благодарю консультанта и курьера за работу.
Мурат
Вот это да! Порадовали Огромное разнообразие композиций, есть из чего выбрать. Спасибо!
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!
Ангелина
Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.
Давид
Спасибо огромное, ни разу не подвели, всегда все четко и все в восторге
нона
Оперативно и профессионально ! Спасибо !
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!
Владислав
Спасибо вам! Менеджера на горячей линии сориентировали меня по ассортименту, также помогли выбрать букет на мой бюджет. Букет привезли красивый и вовремя Рекомендую!