Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Алексей
Всегда свежие цветы, приветливые курьеры, заказывал 2 раза уже, все на высшем уровне, спасибо вам
Оксана
Спасибо за выполненный заказ. Прекрасные тюльпаны и конфеты вовремя доставлены в день рождения пожилой женщине, которая сейчас вынуждена сидеть дома в полной изоляции.
Владислав
Спасибо вам! Менеджера на горячей линии сориентировали меня по ассортименту, также помогли выбрать букет на мой бюджет. Букет привезли красивый и вовремя Рекомендую!
Евгения
Этой доставкой мы пользуемся уже давно . Цветы всегда свежие и быстрая доставка . Рекомендую всем !!
Егор
Спасибо вам огромное. Всё как обещали, цветы свежие и как на фото. Буду ещё заказывать.
Радмир
Сделал заказ онлайн цветов и подарков на день рождения дочери. Заказ доставили в срок, букет понравился и был свежим, тортик - вкусным, а шарики добавили еще более веселого настроения. Всем очень благодарен. Желаю вам процветать и дарить радость окружающим.
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Наталья
Благодарю за прекрасный букет, раннюю доставку! Очень понравилась цветовая гамма, все свежее
Валентина
Спасибо огромное, за вашу работу, за то что мы смогли с вашей помощью поздравить дочь! Обязательно вернусь сама и буду рекомендовать друзьям!
Валерий
Оперативно сработано, после оплаты прошло около часа и букет был доставлен, букет соответствовал описанию,благодарю Вас от души!! Вы с помощью простых и незамысловатых вещей делаете мир добрее!! Искренне благодарю Вас за вашу молниеносную работу, Вам всего самого хорошего и лучшего Вы этого достойны!!!
Миша
Эмоций выше крыши. Цветы очень нежные, зелень сочная, стильное оформление. Мерси!