Отличный сервис. Большой выбор красивых букетов. Очень удобно, когда не хватает времени купить подарок и цветы.
Григорий
Радостное впечатление от заказа. Открытка правда красивая, цветы свеженькие. Тот случай, когда говоришь искреннее спасибо.
Ирина
Огромное спасибо всей команде! Второй раз пользуюсь их услугами, что бы поздравить близких (сама живу в другом городе) - и могу сказать только слова благодарности за тот праздник и настроение своих родных, которое они помогают создать!
Алексей
Сегодня первый раз сделал заказ в интернет магазине. Очень порадовал сервис, все чётко и в срок. Спасибо за то, что Вы дарите радость! Успехов Вам в работе.
Николай
Красиво, быстро, качественно! Спасибо)
Даниил
Букет на 99% соответствует картинке в каталоге, не ожидал прям такой точности, как линейкой отмеряли Получатель в восторге.
Дмитрий
Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Айгуль
Русский букет- это хорошее настроение!! Букет выглядел очень богато. Благодарю за отличный подарок.
Сергей
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко! Букеты соответствуют фотографиям, все быстро и качественно. Заказывал букеты несколько раз и за это время ни одного нарекания! Спасибо!!
Алсу
Друзья, все прошло на ура. Приятный, красивый букет, без нареканий. Спасибо за внимание и обслуживание.
Татьяна
Отличная команда. Индивидуальный подход. 100% желание угодить заказчику. В моей случае приятно удивили Спасибо. 5+++
Антон
Заказывал доставку букета для Любимой. Мне все понравилось, сайт удобный, ценник ниже конкурентов. Можно добавить открытку. Моя рекомендация.