В нашем цветочном магазине вы можете приобрести розы поштучно различных оттенков (желтые, розовые, белые, красные, оранжевые, кремовые) и сортов (роза голландская, роза кения, роза эквадор, роза россия, розы пионовидные и кустовые).
Помимо роз у нас большой выбор и других цветов, таких как каллы, орхидеи, хризантемы, альстромерии, ирисы, гиацинты, а также представлены яркие цветочные композиции с сезонными цветами - сиренью, мимозой, ландышами, полевыми ромашками, незабудками, фиалками и нарциссами. Наши букеты станут прекрасным подарком для ваших близких, который вы можете дополнить сладким презентом или мягкой игрушкой.
Отзывы
Шамиль
Спасибо большое ! Вы сделали счастливыми не только получателя,но и отправителя.Очень вежливый и приветливый персонал.Огромное спасибо!
Влад
Отличный сервис. Большой выбор красивых букетов. Очень удобно, когда не хватает времени купить подарок и цветы.
Светлана
Отличная служба доставки цветов, оператор помог мне оформить заказ по телефону, спасибо за приятные эмоции! Букет такой же красивый как на сайте
Алсу
Друзья, все прошло на ура. Приятный, красивый букет, без нареканий. Спасибо за внимание и обслуживание.
Сергей
Спасибо Вам огромное, цветы просто шикарные, доставка быстрая!!! Будем еще пользоваться Вашей доставкой. Рекомендую
Михаил
Верный спутник, который всегда поможет удивить и сделать сюрприз! Не первый раз пользуюсь услугами этой компании и всем рекомендую их!
Марина
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Приняли заказ в 9.00 и доставили цветы с открыткой в назначенное время! Букет очень красивый, цветы свежие!
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!
Давид
Эмоции от цветов волшебные. Послали подарок с другого конца страны, вот так вот! Отличная работа, спасибо.
Миша
Эмоций выше крыши. Цветы очень нежные, зелень сочная, стильное оформление. Мерси!
Таня
Порядок и позитив во всем! Доставка очень быстрая, по крайней мере нам привезли скоро. Здорово, что вы есть
Ольга
Все сделано отлично,быстро, профессионально. Заказ оформляется легко, учитываются все нюансы, такие как, уточнить адрес у получателя. Очень понравился сервис.