Порядок и позитив во всем! Доставка очень быстрая, по крайней мере нам привезли скоро. Здорово, что вы есть
Антон
Заказывал доставку букета для Любимой. Мне все понравилось, сайт удобный, ценник ниже конкурентов. Можно добавить открытку. Моя рекомендация.
Эдуард
Не могу сдержать счастливую улыбку. Очень быстро привезли цветы, буквально за 2 часа. Выражаю благодарность всем сотрудникам интернет-магазина, а особенно быстрому курьеру.
Анна
Очень удобно,красивые букеты...доставка во время...Спасибо!...
Арина
Огромная благодарность за помощь в выборе и консультации по букетам. Менеджер всегда на связи, все вопросы быстро решаются. А самое главное - результат. Доставили день в день, чем очень выручили! Еще раз большое спасибо, обязательно вернусь к Вам, если понадобиться отправить подарок!
Олег
Отличные впечатлени от магазина. Цветы выглядели оригинально и свежо. Ставлю пять с плюсом за выполненный заказ.
Мигель
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок.Оформление просто сказочное,очень порадовали.Уже третий день,а цветы очень свежие и радуют глаз. Удачи Вам и хороших клиентов!
Геннадий
Впечатления лучше не бывает. Благодарю оператора и курьера.
Давид
Эмоции от цветов волшебные. Послали подарок с другого конца страны, вот так вот! Отличная работа, спасибо.
Арсений
Спасибо Вам огромное, мама до слёз счастлива осталась, сказала безумно приятный мужчина совершил доставку
Павел
Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Георгий
Хочу от души поблагодарить Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо Вам за старательность, любовь и преданность делу. Желаю, чтобы Вы и дальше работали с энтузиастом, пусть каждый день приносит Вам успех и радость.