Очень удобно,красивые букеты...доставка во время...Спасибо!...
Оксана
В который раз убеждаюсь в оперативности, надежности и порядочности этой компании. Доставка всегда в обозначенное время, служба поддержки вежливая и быстрая на ответ, а букеты свежие и красиво оформленные! Очень рекомендую радовать своих близких с помощью этих ребят! Спасибо Вам ещё раз!
Светлана
Отличная служба доставки цветов, оператор помог мне оформить заказ по телефону, спасибо за приятные эмоции! Букет такой же красивый как на сайте
Саша
Спасибо что вы радуете наших родных и близких
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Кирилл
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ.ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ПОДАРОК И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!
Оксана
Все гладко, без нервотрепки. Букет замечательный, не стыдно подарить. Понравилось Ваше обслуживание
Арсений
Спасибо Вам огромное, мама до слёз счастлива осталась, сказала безумно приятный мужчина совершил доставку
Олег
Отличные впечатлени от магазина. Цветы выглядели оригинально и свежо. Ставлю пять с плюсом за выполненный заказ.
Елизавета
Спасибо огромное за оперативность! За записку отдельное спасибо, выполнена шикарна! Очень довольна Вашим сервисом!
Дмитрий
Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Вадим
Заказ выполнили отлично. В процессе возник вопрос на который техподдержка оперативно ответила. Все просто супер. Большое спасибо