Очень доброжелательный персонал, все расскажут и посоветуют, оформляла заказ через официальный сайт, но предварительно созванивалась по наличию и свежести цветов.
Саша
Спасибо что вы радуете наших родных и близких
Марина
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Приняли заказ в 9.00 и доставили цветы с открыткой в назначенное время! Букет очень красивый, цветы свежие!
Даниил
Букет на 99% соответствует картинке в каталоге, не ожидал прям такой точности, как линейкой отмеряли Получатель в восторге.
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!
Татьяна
Отличная команда. Индивидуальный подход. 100% желание угодить заказчику. В моей случае приятно удивили Спасибо. 5+++
Павел
Большой выбор готовых композиций и иных вариантов подарков в радостный день. Очень порадовала доставка, можно всё получить чуть ли не сразу. А доставка по городу - очень быстрая
Олег
Отличные впечатлени от магазина. Цветы выглядели оригинально и свежо. Ставлю пять с плюсом за выполненный заказ.
Алла
Большое спасибо за оказанную помощь в подборке подарка для родных.я не в первый раз заказываю через ваш сайт.очень довольна. Спасибо вам за вашу помощь. .
Арина
Огромная благодарность за помощь в выборе и консультации по букетам. Менеджер всегда на связи, все вопросы быстро решаются. А самое главное - результат. Доставили день в день, чем очень выручили! Еще раз большое спасибо, обязательно вернусь к Вам, если понадобиться отправить подарок!
Александр
Спасибо за чудесный букет, оплата прошла быстро, связь была оперативной, пришлось переносить несколько раз сроки, и благодаря вашему терпению и пониманию ситуации все прошло чудесно. Спасибо!!!
Кирилл
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ.ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ПОДАРОК И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!