Отличная доставка! Прекрасные букеты!!! ...все вовремя и без задержек ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Пользуюсь не первый раз и не разочарован!!!! СПАСИБО!!!!
Ольга
Как всегда все очень красиво, во время и приятно для близких. Очень профессиональная команда. Ответили и уточнили все детали заказа. Благодарю за безукоризненную работу.
Настя
Заказываю не в первый раз, всегда все супер!!! Получатели довольны!!
Наталья
Спасибо большое компании!!! пошли на встречу с доставкой букета,все сделали ,ждали несколько дней,и вручили,хотя адрес и дата были изменены...спасибо за человечность И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!!!!!!
Евгений
Радости просто выше крыши. Подарок очень хороший, красивый букет и коробка конфет. Спасибо за доставку и прекрасный букет.
Алексей
Сегодня первый раз сделал заказ в интернет магазине. Очень порадовал сервис, все чётко и в срок. Спасибо за то, что Вы дарите радость! Успехов Вам в работе.
Назар
Мне очень понравился сервис. Все быстро, оперативно, цветочки свежие, а главное очень стильный, красивый букет за приятную цену. Спасибо за праздничное настроение. Успехов.
Айрат
Все замечательно! Много способов оплаты, большой выбор цветов и букетов. Благодарю, спасибо за сервис
Геннадий
В очередной раз воспользовался услугами данной компании и остался доволен. Сотрудничаю(если можно так сказать) с данной компанией давно и всегда всё было (надеюсь и будет) на высшем уровне.
Василий
Хочется рассказать о своих положительных эмоциях. Как договорились, так и привезли, а это важно. Благодарю за высокий уровень сервиса.
Гена
Мой первый и, самое важное, положительный опыт заказа. Цветочки выглядят свежо и ярко. Всё на уровне! Спасибо.