Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.
Дмитрий
Спасибо большое за доставку.Цветы доставлены быстро,курьеру отдельное спасибо за внимание от именинницы.Букет очень понравился,вы помогли создать праздник!
Даниил
Букет на 99% соответствует картинке в каталоге, не ожидал прям такой точности, как линейкой отмеряли Получатель в восторге.
Азик
Букет превзошел ожидания! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Учли в заказе все пожелания, молодцы!
Саша
Спасибо что вы радуете наших родных и близких
Николай
Да, Благодарю ,всё прекрасно! И очень быстро доставлено. Открытку приложили и слова подписали, так всё четко , коротко и ясно!!! Профессионалы своего дела!!!
Алексей
Сегодня первый раз сделал заказ в интернет магазине. Очень порадовал сервис, все чётко и в срок. Спасибо за то, что Вы дарите радость! Успехов Вам в работе.
Таня
Заявляю с полным основанием: все хорошо. Заказанная композиция смотрелась достаточно оригинально. Спасибо и до новых встреч ;)
Альфред
Эмоции переполняют! Закказ очень простой, раз два и готово. Очень хорошо справились с задачей, спасибо огромное.
Алиса
Шикарно! Простой заказ, который может сделать человек, который не пользуется итернетом. Будем рады воспользоваться вашими услугами в следующий раз.
Саня
Мне очень нравиться ваш магазин,всё отлично хорошая доставка всё вовремя спасибо
Данил
Очень доброжелательный персонал, все расскажут и посоветуют, оформляла заказ через официальный сайт, но предварительно созванивалась по наличию и свежести цветов.