Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Ярослав
Все супер, доставка, связь, способ оплаты, но цветка, выбранного на сайте, не оказалось по факту. Пришлось заменить. В остальном работа отличная. Рекомендую.
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Николай
Положительные впечатления от заказа и цветов. Цены самые разные, как и композиции. Есть из чего выбрать. Благодарю консультанта и курьера за работу.
Павел
Прекрасная работа, заказ доставлен вовремя, предварительно позвонили и всё согласовали, цветы свежие.
Марьям
Ура, все получилось! Очень нравится, что признаете и исправляете недочеты, всем бы так. Кстати, отдельное спасибо за бесплатную открытку, мелочь, а приятно.
Виталий
Испытываю настоящее удовольствие от заказа у вас. Удивили дорогого человека приятным сюрпризом. Хочется выразить благодарность всей компании.
Ира
Отличный букет, доставка во время. Именинница довольна!
Григорий
Радостное впечатление от заказа. Открытка правда красивая, цветы свеженькие. Тот случай, когда говоришь искреннее спасибо.
Ринат
Всем,всем,всем!!!!Заказывайте только здесь товары!Который раз обращаюсь,все всегда великолепно!Персонал,время доставки,личные пожелания.Так держать,ребята,спасибо в очередной раз!
Алла
Большое спасибо за оказанную помощь в подборке подарка для родных.я не в первый раз заказываю через ваш сайт.очень довольна. Спасибо вам за вашу помощь. .
Валерий
Оперативно сработано, после оплаты прошло около часа и букет был доставлен, букет соответствовал описанию,благодарю Вас от души!! Вы с помощью простых и незамысловатых вещей делаете мир добрее!! Искренне благодарю Вас за вашу молниеносную работу, Вам всего самого хорошего и лучшего Вы этого достойны!!!