Очень удобно,красивые букеты...доставка во время...Спасибо!...
Светлана
Отличная служба доставки цветов, оператор помог мне оформить заказ по телефону, спасибо за приятные эмоции! Букет такой же красивый как на сайте
Алексей
Очень рекомендую эту команду .професионализм,вежливость и точность в выполнении заказа!!!!!
Роман
Впечатления только положительные. Живем с именинницей за 800 км друг от друга, а благодаря вам я смогла ее поздравить. Выражаю признательность вашей компании!
Григорий
Лучший сервис по доставке цветов и подарочных корзин! пользовалась не один раз, чтобы поздравить близких. Цветы всегда свежие, доставка вовремя, служба поддержки отвечает быстро! Спасибо!
Мигель
Спасибо большое! Заказ доставлен в срок.Оформление просто сказочное,очень порадовали.Уже третий день,а цветы очень свежие и радуют глаз. Удачи Вам и хороших клиентов!
Мурат
Вот это да! Порадовали Огромное разнообразие композиций, есть из чего выбрать. Спасибо!
Анастасия
Замечательный букет! Цена супер! Цветы свежие! Оперативная доставка! Доставили очень быстро! Рекомендую! Большое спасибо!
Миша
Эмоций выше крыши. Цветы очень нежные, зелень сочная, стильное оформление. Мерси!
Наталья
Оформила заказ для сестрички. Очень довольна выполнением! Все привезли вовремя, букет роскошный, как на фото сайта.Спасибо буду вас рекомендовать)
Антон
Заказывал доставку букета для Любимой. Мне все понравилось, сайт удобный, ценник ниже конкурентов. Можно добавить открытку. Моя рекомендация.
Родион
Все гладко, без нервотрепки. Букет замечательный, не стыдно подарить. Понравилось Ваше обслуживание!