Настоящая радость от покупки. Получательница просто сражена таким сюрпризом) Благодарю за возможность порадовать родных!
Антонина
Скажу так, все действительно отлично. Доставка не подвела, заказывали на день рождения. Спасибо огромное за букет.
Вадим
Заказ выполнили отлично. В процессе возник вопрос на который техподдержка оперативно ответила. Все просто супер. Большое спасибо
Маргарита
Сделала заказ через интернет за две недели до дня рождения. Букет принесли во время. Букет соответствует фото. Большое спасибо Вам за работу.
Лёха
Получатель цветов в восторге. Подруга под впечатлением от презента. Спасибо всем, кто трудится над доставкой.
Санчес
На свое счастье случайно узнали про этот магазин. Множество способов оплаты и быстрая доставкаю Спасибо, что радуете нас!
Елена
Класс, букеты ,подарки ,доставка все на высшем уровне. Отличная фирма Салон Букет. Рекомендую.
Ярослав
Все супер, доставка, связь, способ оплаты, но цветка, выбранного на сайте, не оказалось по факту. Пришлось заменить. В остальном работа отличная. Рекомендую.
Наталья
Оформила заказ для сестрички. Очень довольна выполнением! Все привезли вовремя, букет роскошный, как на фото сайта.Спасибо буду вас рекомендовать)
Лиза
Очень доволен вашей работой. Живу заграницей, полностью вам доверился и не прогадал. Спасибо.
Ксения
Чудесно, сотрудники постарались доставить нам радость. Оператор все разъяснила очень подробно. Идеальный сюрприз, благодарю.
Сергей
Спасибо Вам огромное, цветы просто шикарные, доставка быстрая!!! Будем еще пользоваться Вашей доставкой. Рекомендую