СПАСИБО ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА ЧЕТКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА И ЗА ТО, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЮ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Алексей
Очень рекомендую эту команду .професионализм,вежливость и точность в выполнении заказа!!!!!
Ангелина
Здравствуйте ,Спасибо огромное за вашу роботу оцениваем на 100%.Желаем успехов.
Кирилл
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ.ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ ПОДАРОК И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!
Анастасия
Замечательный букет! Цена супер! Цветы свежие! Оперативная доставка! Доставили очень быстро! Рекомендую! Большое спасибо!
Марьям
Ура, все получилось! Очень нравится, что признаете и исправляете недочеты, всем бы так. Кстати, отдельное спасибо за бесплатную открытку, мелочь, а приятно.
Вита
Несколько раз делала заказ у них, отличные букеты, всегда свежие и красивые, как на фото на сайте. Прикладывают открытку, отправляют фото перед отправкой, курьеры поздравляют) очень приятно!
Нина
Работа компании вдохновляет! Цветы оформлены как на фотографии. Ждите новых заказов)
Ярослав
Все супер, доставка, связь, способ оплаты, но цветка, выбранного на сайте, не оказалось по факту. Пришлось заменить. В остальном работа отличная. Рекомендую.
Андрей
Срочно нужны были цветы с доставкой, на сайт наткнулся случайно, просто в поисковике. Оплатил, все быстро доставили в указанные сроки, фото прислали ))
Спасибо.
Вадим
Заказ выполнили отлично. В процессе возник вопрос на который техподдержка оперативно ответила. Все просто супер. Большое спасибо
Оля
Благодарю за качественную работу и очень быструю доставку! Получательница довольна :)