Очень благодарна за обслуживание на высшем уровне и свежесть цветов. Хорошо, что существуют такая комания, которая помогает порадовать близких
Настя
Заказываю не в первый раз, всегда все супер!!! Получатели довольны!!
Назар
Мне очень понравился сервис. Все быстро, оперативно, цветочки свежие, а главное очень стильный, красивый букет за приятную цену. Спасибо за праздничное настроение. Успехов.
Александр
Отлично работают! прекрасный магазин, прекрасная доставка, прекрасных цветов. Посылаю в другой город цветы крестной маме каждый год через этот магазин!
Андрей
Заказал на сайте букет в подарок, все оформил онлайн. Через 2-3 часа букет уже привезли имениннице, все сделали так, как я и указал в комментариях к заказу. Лилии все были свежие, нераскрывшиеся, поэтому букет простоял долго.
Давид
Спасибо огромное, ни разу не подвели, всегда все четко и все в восторге
Оксана
В который раз убеждаюсь в оперативности, надежности и порядочности этой компании. Доставка всегда в обозначенное время, служба поддержки вежливая и быстрая на ответ, а букеты свежие и красиво оформленные! Очень рекомендую радовать своих близких с помощью этих ребят! Спасибо Вам ещё раз!
Ольга
Отличное качество и свежесть цветов. Отличное качество услуг. Внимание и отзывчивость менеджера)
Михаил
Отличная доставка цветов. Всем рекомендую.
Родион
Все гладко, без нервотрепки. Букет замечательный, не стыдно подарить. Понравилось Ваше обслуживание!
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Владимир
Спасибо большое за доставку очаровательной корзинки моей Дочке в ее День Рождения !