Чудесно, сотрудники постарались доставить нам радость. Оператор все разъяснила очень подробно. Идеальный сюрприз, благодарю.
Катя
Заказывала букет в коробке для мамы на день рождение, в добавок торт и конфеты. Маме очень все понравилось, осталась довольна. )) Курьер был вежлив и приветлив! Спасибо за отлично выполнен заказ!
Аркадий
Идеально! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Спасибо за теплый прием, консультацию и удобную доставку.
Геннадий
Впечатления лучше не бывает. Благодарю оператора и курьера.
Сергей
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко! Букеты соответствуют фотографиям, все быстро и качественно. Заказывал букеты несколько раз и за это время ни одного нарекания! Спасибо!!
Григорий
Лучший сервис по доставке цветов и подарочных корзин! пользовалась не один раз, чтобы поздравить близких. Цветы всегда свежие, доставка вовремя, служба поддержки отвечает быстро! Спасибо!
Ричард
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Екатерина
Получатель счастлив и я тоже. Все прекрасно оформлено, цветы живые, свежие. Спасибо за такие цветы, отличный сервис.
Николай
Да, Благодарю ,всё прекрасно! И очень быстро доставлено. Открытку приложили и слова подписали, так всё четко , коротко и ясно!!! Профессионалы своего дела!!!
Ринат
Сделал заказ букета маме на ДР. Оформили отзвонились прислали фото и очень оперативно доставили на следующий день. Все супер, ответственны за конечный результат. Спасибо.
Аркадий
Уже заказываю не первый букет. Всегда уверен в них. Помогают с выбором букета и объясняют, как ухаживать за цветами. Всегда на связи. Буду рекомендовать.
Лёха
Получатель цветов в восторге. Подруга под впечатлением от презента. Спасибо всем, кто трудится над доставкой.