В который раз убеждаюсь в оперативности, надежности и порядочности этой компании. Доставка всегда в обозначенное время, служба поддержки вежливая и быстрая на ответ, а букеты свежие и красиво оформленные! Очень рекомендую радовать своих близких с помощью этих ребят! Спасибо Вам ещё раз!
Евгений
Радости просто выше крыши. Подарок очень хороший, красивый букет и коробка конфет. Спасибо за доставку и прекрасный букет.
Владислав
Спасибо вам! Менеджера на горячей линии сориентировали меня по ассортименту, также помогли выбрать букет на мой бюджет. Букет привезли красивый и вовремя Рекомендую!
Евгения
Этой доставкой мы пользуемся уже давно . Цветы всегда свежие и быстрая доставка . Рекомендую всем !!
Лёха
Получатель цветов в восторге. Подруга под впечатлением от презента. Спасибо всем, кто трудится над доставкой.
Нина
Работа компании вдохновляет! Цветы оформлены как на фотографии. Ждите новых заказов)
Тимур
Ребятули, спасибо вам большое. Сюрприз удался. Букетик огонь, доставка четко по графику. Желаю вам отличного дня и офигенного настроения. Я теперь ваш постоянный клиент
Олег
Отличная доставка! Прекрасные букеты!!! ...все вовремя и без задержек ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Пользуюсь не первый раз и не разочарован!!!! СПАСИБО!!!!
Дмитрий
Спасибо вам, цветы классные )
Вячеслав
СПАСИБО ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА ЧЕТКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА И ЗА ТО, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЮ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Настя
Заказываю не в первый раз, всегда все супер!!! Получатели довольны!!
Олег
Настоящая радость от покупки. Получательница просто сражена таким сюрпризом) Благодарю за возможность порадовать родных!