Настоящая радость от покупки. Получательница просто сражена таким сюрпризом) Благодарю за возможность порадовать родных!
Наталья
Оформила заказ для сестрички. Очень довольна выполнением! Все привезли вовремя, букет роскошный, как на фото сайта.Спасибо буду вас рекомендовать)
Лариса
Большое спасибо вам за доставку свежего и красивого букета. И операторам - за терпение отвечать на все мои вопросы. Вы просто супер! Обязательно теперь за цветами - только к вам!
Валентина
Спасибо огромное, за вашу работу, за то что мы смогли с вашей помощью поздравить дочь! Обязательно вернусь сама и буду рекомендовать друзьям!
Настя
Заказываю не в первый раз, всегда все супер!!! Получатели довольны!!
Павел
Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Елена
Класс, букеты ,подарки ,доставка все на высшем уровне. Отличная фирма Салон Букет. Рекомендую.
Алёна
Спасибо вам большое, моя подруга была очень рада, букет был прекрасным, цветы свежие, сюрприз удался. Спасибо большое за ваш труд. Надеюсь, до следующего раза.
Геннадий
В очередной раз воспользовался услугами данной компании и остался доволен. Сотрудничаю(если можно так сказать) с данной компанией давно и всегда всё было (надеюсь и будет) на высшем уровне.
Таня
Заявляю с полным основанием: все хорошо. Заказанная композиция смотрелась достаточно оригинально. Спасибо и до новых встреч ;)
Радмир
Сделал заказ онлайн цветов и подарков на день рождения дочери. Заказ доставили в срок, букет понравился и был свежим, тортик - вкусным, а шарики добавили еще более веселого настроения. Всем очень благодарен. Желаю вам процветать и дарить радость окружающим.
Марк
Большое спасибо за выполненный заказ, букет доставили в утром, красивые и свежие цветы! Процветания вашему бизнесу.