Замечательный магазин. Букет приехал во время празднования и впечатлил гостей. Лучший букет от лучшей компании!
Марьям
Ура, все получилось! Очень нравится, что признаете и исправляете недочеты, всем бы так. Кстати, отдельное спасибо за бесплатную открытку, мелочь, а приятно.
Николай
Очередной раз воспользовался вашими услугами. Как всегда ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН качеством цветов и персоналом! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость родным и близким!
Алексей
Очень рекомендую эту команду .професионализм,вежливость и точность в выполнении заказа!!!!!
Ольга
Все сделано отлично,быстро, профессионально. Заказ оформляется легко, учитываются все нюансы, такие как, уточнить адрес у получателя. Очень понравился сервис.
Петр
Все замечательно! За такие подарки не стыдно, цветы красивые, фрукты свеженькие. Спасибо за супер подарок для дорогого человека.
Анастасия
Замечательный букет! Цена супер! Цветы свежие! Оперативная доставка! Доставили очень быстро! Рекомендую! Большое спасибо!
Ольга
Как всегда все очень красиво, во время и приятно для близких. Очень профессиональная команда. Ответили и уточнили все детали заказа. Благодарю за безукоризненную работу.
Елизавета
Молодцы вовремя поздравили и все как на сайте, осталась довольна,прекрасный способ порадовать близких!
Оля
Хороший курьер! Позвонил за пол часа, что везёт и от кого не рассказал! Получательница была удивлена и в последствии довольна!
Эдуард
Не могу сдержать счастливую улыбку. Очень быстро привезли цветы, буквально за 2 часа. Выражаю благодарность всем сотрудникам интернет-магазина, а особенно быстрому курьеру.
Таня
Заявляю с полным основанием: все хорошо. Заказанная композиция смотрелась достаточно оригинально. Спасибо и до новых встреч ;)