Доставили четко в то время, которое указывала при заказе:)Все отлично, букет красивее даже, чем представлен на сайте)
Оксана
Все гладко, без нервотрепки. Букет замечательный, не стыдно подарить. Понравилось Ваше обслуживание
Татьяна
Отличная команда. Индивидуальный подход. 100% желание угодить заказчику. В моей случае приятно удивили Спасибо. 5+++
Егор
Все супер)) Удивили дорогого человека приятным сюрпризом. Ваша работа превзошла ожидания, как цветы, так и сервис
Михаил
Доставка в сроки. Букет соответствует фото а аромат шикарный) Курьер вежливый! Ещё раз спасибо
Аркадий
Уже заказываю не первый букет. Всегда уверен в них. Помогают с выбором букета и объясняют, как ухаживать за цветами. Всегда на связи. Буду рекомендовать.
Леночка
Быстро, удобно, вовремя. Всегда качественные букеты.
Оля
Благодарю за качественную работу и очень быструю доставку! Получательница довольна :)
Миша
Эмоций выше крыши. Цветы очень нежные, зелень сочная, стильное оформление. Мерси!
Николай
Да, Благодарю ,всё прекрасно! И очень быстро доставлено. Открытку приложили и слова подписали, так всё четко , коротко и ясно!!! Профессионалы своего дела!!!
Павел
Прекрасная работа, заказ доставлен вовремя, предварительно позвонили и всё согласовали, цветы свежие.