Все супер. Цветы выглядят так, будто только из сада. Обслуживание супер, спасибо!
Татьяна
Очень красивый, свежий, аккуратный букет! Спасибо большое!!! Привезли во время, сделали все как надо!! Обязательно обращусь еще))))
Юлия
Супер быстрая доставка. Заказала для мамы. Очень была рада! Цветы свежие. Все супер! Большое спасибо. Можно доверять.
Павел
Спасибо большое за отличный сервис. Цветы были свежими, крупными и красивыми, как на фото. Букет был совершенно шикарным и понравился имениннице. Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Андрей
Искренне благодарю Команду за высококачественный сервис по комплектации букетов, подарков и непосредственно доставку. Вы приносите людям радость и праздник. Спасибо Вам.
Андрей
Заказал на сайте букет в подарок, все оформил онлайн. Через 2-3 часа букет уже привезли имениннице, все сделали так, как я и указал в комментариях к заказу. Лилии все были свежие, нераскрывшиеся, поэтому букет простоял долго.
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!
Михаил
Отличная доставка цветов. Всем рекомендую.
Ярослав
Все супер, доставка, связь, способ оплаты, но цветка, выбранного на сайте, не оказалось по факту. Пришлось заменить. В остальном работа отличная. Рекомендую.
Александр
Спасибо за чудесный букет, оплата прошла быстро, связь была оперативной, пришлось переносить несколько раз сроки, и благодаря вашему терпению и пониманию ситуации все прошло чудесно. Спасибо!!!
Саня
Мне очень нравиться ваш магазин,всё отлично хорошая доставка всё вовремя спасибо