Спасибо вам, цветы классные )
Очень удобно,красивые букеты...доставка во время...Спасибо!...
Спасибо большое ! Вы сделали счастливыми не только получателя,но и отправителя.Очень вежливый и приветливый персонал.Огромное спасибо!
Положительные впечатления от заказа и цветов. Цены самые разные, как и композиции. Есть из чего выбрать. Благодарю консультанта и курьера за работу.
Замечательный букет! Цена супер! Цветы свежие! Оперативная доставка! Доставили очень быстро! Рекомендую! Большое спасибо!
Доволен и доставкой, и букетом. Именинница вообще в восторге! СПАСИБО!
Доставили четко в то время, которое указывала при заказе:)Все отлично, букет красивее даже, чем представлен на сайте)
Очень позитивные эмоции. Курьер привез заказ довольно быстро. Спасибо вам за такую радость!
Порядок и позитив во всем! Доставка очень быстрая, по крайней мере нам привезли скоро. Здорово, что вы есть
Идеально! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Спасибо за теплый прием, консультацию и удобную доставку.
Отличная доставка! Прекрасные букеты!!! ...все вовремя и без задержек ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Пользуюсь не первый раз и не разочарован!!!! СПАСИБО!!!!
Букет превзошел ожидания! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Учли в заказе все пожелания, молодцы!
Ваше сообщение
* - Поля, обязательные для заполнения