Хороший курьер! Позвонил за пол часа, что везёт и от кого не рассказал! Получательница была удивлена и в последствии довольна!
Азик
Букет превзошел ожидания! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Учли в заказе все пожелания, молодцы!
Родион
Все гладко, без нервотрепки. Букет замечательный, не стыдно подарить. Понравилось Ваше обслуживание!
Эдуард
Не могу сдержать счастливую улыбку. Очень быстро привезли цветы, буквально за 2 часа. Выражаю благодарность всем сотрудникам интернет-магазина, а особенно быстрому курьеру.
Рита
Спасибо, вы дарите людям возможность оказывать знаки внимания когда нет возможности сделать это лично.
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Назар
Мне очень понравился сервис. Все быстро, оперативно, цветочки свежие, а главное очень стильный, красивый букет за приятную цену. Спасибо за праздничное настроение. Успехов.
Оксана
В который раз убеждаюсь в оперативности, надежности и порядочности этой компании. Доставка всегда в обозначенное время, служба поддержки вежливая и быстрая на ответ, а букеты свежие и красиво оформленные! Очень рекомендую радовать своих близких с помощью этих ребят! Спасибо Вам ещё раз!
Павел
Прекрасная работа, заказ доставлен вовремя, предварительно позвонили и всё согласовали, цветы свежие.
Георгий
Хочу от души поблагодарить Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо Вам за старательность, любовь и преданность делу. Желаю, чтобы Вы и дальше работали с энтузиастом, пусть каждый день приносит Вам успех и радость.
Сергей
Спасибо Вам огромное, цветы просто шикарные, доставка быстрая!!! Будем еще пользоваться Вашей доставкой. Рекомендую
Наталья
Спасибо большое компании!!! пошли на встречу с доставкой букета,все сделали ,ждали несколько дней,и вручили,хотя адрес и дата были изменены...спасибо за человечность И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!!!!!!