Эмоций выше крыши. Цветы очень нежные, зелень сочная, стильное оформление. Мерси!
Айрат
Все замечательно! Много способов оплаты, большой выбор цветов и букетов. Благодарю, спасибо за сервис
Николай
Да, Благодарю ,всё прекрасно! И очень быстро доставлено. Открытку приложили и слова подписали, так всё четко , коротко и ясно!!! Профессионалы своего дела!!!
Александр
Приятно удивлен гибкостью подхода к клиентам , полнотой ассортимента, а,главное, скоростью и точностью исполнения заказа! Спасибо ребята!
Азик
Букет превзошел ожидания! Чувствуется заинтересованность и искреннее отношение к клиентам. Учли в заказе все пожелания, молодцы!
Нина
Спасибо большое за то, что можно порадовать близкого человека,который живет в другом городе приятным подарком! Заказ доставлен вовремя, цветы свежие, огромное спасибо!!
Никита
Как всегда все на высшем уровне!!! Моя мама всегда плачет от счастья, а это незабываемые эмоции. Весь персонал очень отзывчивый, и всегда готовы помочь в любом вопросе!!! Вы делаете людей счастливыми, спасибо вам!!!
Наталья
Оформила заказ для сестрички. Очень довольна выполнением! Все привезли вовремя, букет роскошный, как на фото сайта.Спасибо буду вас рекомендовать)
Максим
Ребята, огромное Вам спасибо за отличную работу, за терпение и помощь. Вы самые лучшие!!!
Вита
Несколько раз делала заказ у них, отличные букеты, всегда свежие и красивые, как на фото на сайте. Прикладывают открытку, отправляют фото перед отправкой, курьеры поздравляют) очень приятно!
Мария
Мои подруги, которым я заказывала цветы остались очень довольны цветами (красивые, радующие глаз букеты), а я довольна сервисом.
Сергей
Живу в другом городе,поэтому очень удобно заказать доставку цветов,живя далеко! Букеты соответствуют фотографиям, все быстро и качественно. Заказывал букеты несколько раз и за это время ни одного нарекания! Спасибо!!