Несколько раз делала заказ у них, отличные букеты, всегда свежие и красивые, как на фото на сайте. Прикладывают открытку, отправляют фото перед отправкой, курьеры поздравляют) очень приятно!
Дмитрий
Сделать все практически четко) Я сильно переживал, так как обратился впервые, но все прошло по высшему разряду)
Елена
Класс, букеты ,подарки ,доставка все на высшем уровне. Отличная фирма Салон Букет. Рекомендую.
Лиза
Очень доволен вашей работой. Живу заграницей, полностью вам доверился и не прогадал. Спасибо.
Екатерина
Получатель счастлив и я тоже. Все прекрасно оформлено, цветы живые, свежие. Спасибо за такие цветы, отличный сервис.
Георгий
Хочу от души поблагодарить Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо Вам за старательность, любовь и преданность делу. Желаю, чтобы Вы и дальше работали с энтузиастом, пусть каждый день приносит Вам успех и радость.
Даниил
Букет на 99% соответствует картинке в каталоге, не ожидал прям такой точности, как линейкой отмеряли Получатель в восторге.
Наталья
Спасибо большое компании!!! пошли на встречу с доставкой букета,все сделали ,ждали несколько дней,и вручили,хотя адрес и дата были изменены...спасибо за человечность И КРАСИВЫЙ БУКЕТ!!!!!!!!
Маша
Очень красивый букет!! Спасибо!
Зоя
Все супер. Цветы выглядят так, будто только из сада. Обслуживание супер, спасибо!
Олег
Отличная доставка! Прекрасные букеты!!! ...все вовремя и без задержек ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Пользуюсь не первый раз и не разочарован!!!! СПАСИБО!!!!
Александр
Отлично работают! прекрасный магазин, прекрасная доставка, прекрасных цветов. Посылаю в другой город цветы крестной маме каждый год через этот магазин!